В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка.

02-09-2019

В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка из-за застоя воды в кювете, в связи с обильными осадками.

Так, спикер местного парламента Анатолий Бадель организовал рабочий выезд по данному адресу для решения сложившейся проблемы.
По словам жителя вдоль соседнего участка отсутствует водопропускная труба и кювет засыпан землей, из-за чего происходит застой воды.

Анатолий Викторович связался с исполняющим обязанности директора МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Дианой Чихуновой, чтобы обратили внимание и по данному участку дороги провели ревизию существующих кюветов и водопропускных труб, а также поставили в план работу по их прочистке.

Кроме того, Анатолий Викторович сделал акцент на то, что есть работа административной комиссии, так как на данной дороге существует участок, где самовольно засыпан кювет.